Manfred KOECHL *
(Amstetten 1956 geb.) "Küssende in Blau" Rückseite signiert: Koechl, Öl/Sand auf Leinwand, ca. 50 x 46 cm, geringe Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Manfred KOECHL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |
Lots from other auctions
- Korallenring
- Maria Szantho *
- Email-Armreif